Выбран город:
Иркутск

Выбрать другой город:

Предложение: сокращаем траты на энерго и теплоресурсы в Иркутске

8 августа 2013 г. в 06:03 объявление № У-4598138 (1967855)

Написать Связаться
avatar Ковалько Ю.л.

id: 2178175 зарегистрирован 08.08.2013

ООО"Агроэнергосбыт" Предлагает Вам, в соответствии с требованиями Федерального закона № 261 от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», провести энергетическое обследование зданий и сооружений предприятия с целью выявления эффективности использования топливно-энергетических ресурсов (ТЭР).
Деятельность компании соответствует требованиям, предъявляемым к энергоаудиторским организациям. ООО «Агроэнергосбыт» является членом НП «Межрегиональная Гильдия энергоаудиторов», свидетельство №СЭ-0102-01-28012011.
Энергетическое обследование проводится по разработанным методикам с использованием новейшей приборной базы для проведения обследования.
В настоящее время проведены обследования и получены энергетические паспорта утвержденной формы следующих объектов: зданий ЦРБ Иркутского района, общеобразовательных школ Иркутского района, здания Факультетских клиник ИГМУ. Ведутся работы в ОАО «Международный Аэропорт Иркутский», ОАО «Иркутский масложиркомбинат», начаты работы в ООО «Ангарский Азотно-туковый завод».
Компания имеет опыт по пред проектному обследованию, проектированию и установке точек АСКУЭ на предприятиях: СХ ОАО «Белореченское» - 13 точек, ООО «Саянский Бройлер» -17 точек, ОАО мясокомбинат «Иркутский» - 6 точек, ОАО «Иркутский МЖК» - 4 точки, ЗАО «Ангарская птицефабрика» - 3, ОАО «Молоко» - 3.
В настоящее время создан и работает диспетчерский центр, в который стекается вся информация с указанных точек учета. Специалистами ведется тестирование оборудования и анализ полученных данных.
Энергетическое обследование позволяет не только полностью соответствовать требованиям российского законодательства, но и выйти на новый уровень энергопотребления, получив экономию финансовых затрат на энергоресурсы от 5% до 15% и более от текущего энергопотребления.

Для определения стоимости обследования, предлагаем заполнить опросный лист.
Будем рады, если имеющиеся у нас технологии и опыт найдут применение на Вашем предприятии.

С уважением,
Ковалько Ю.Л .
менеджер развития
yuliyakovalko@mail.ru

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://irkutsk.barahla.net/services/393/4598138.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.