Выбран город:
Иркутск

Выбрать другой город:

Предложение: туры в Египет из Иркутска

Адрес: ул. Октябрьской Революции, 11, офис 210 (автовокзал, 2 этаж)

1 ноября 2014 г. в 09:13 объявление № У-5033786 (2569690)

Написать Связаться
avatar Baikalgol

id: 1266307 зарегистрирован 04.04.2012

Давно облюбованный туристами со всего света Египет по-прежнему остается одной из самых популярных стран для отдыха у россиян. Отдых в Египте всегда позволит Вам прикоснуться к старине, услышать эхо давно ушедших цивилизаций, взглянуть на единственное уцелевшее Чудо света - и все это станет доступно уже через 8-9 часов, если взять тур в Египет из Иркутска!..

Чудесные берега Красного и Средиземного морей, фантастически красивые коралловые рифы, долина божественной реки Нила, оазисы в пустыне... Путевка в Египет позволит вам пройтись по горячим пескам Сахары, почувствовать прикосновение горячего дыхания пустыни, насладиться теплой водой соленых морей, увидеть самую длинную реку на Земле. Богатство красок, возможность стать дайвером за самую низкую цену с горящим туром в Египет, возможность ловить волну круглый год, морские прогулки - все эти возможности для активного отдыха в Египте доступны в любое время года.

Многообразие изысканных и традиционных сувениров, обилие свежих фруктов, своеобразие восточной кухни. Отдохнуть в Египте и не попробовать местных фиников или каркаде просто невозможно! Цены в Египте Вас приятно порадуют, вдобавок не стоит забывать о традиционном местном ритуале - торге; он существенно поможет снизить стоимость покупаемых в Египте товаров.
Туры в Египет подойдут и для свадебного путешествия, и для проведения отпуска со всей семьей, и для молодежного отдыха. Разнообразие курортов Египта, отелей, сервисов и вариантов развлечений также велико и позволяет сделать Ваш отдых в Египте незабываемым. Закажите тур в Египет - и Вы сможете роскошно отдохнуть в 5* отеле или провести неделю в 3* отеле недалеко от лучших клубов и пляжей.

Прямые вылеты из Иркутска - 3 вылета в месяц - Вы сможете отдохнуть в 2 городах - Хургада или Шарм-эль-Шейх - по Вашему выбору
---------------------------------------------
Обращаться: г. Иркутск, ул. Окт. Революции, 11, офис 210 (автовокзал, 2 этаж)
т.: 8(3952) 933-812,727-197

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://irkutsk.barahla.net/services/372/5033786.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.