Выбран город:
Иркутск

Выбрать другой город:

Предложение: ХОТИТЕ ШКВАЛ ЗВОНКОВ????? в Иркутске

4 марта 2013 г. в 08:43 объявление № У-4291927 (1088280)

Написать Связаться
avatar Антон

id: 1779735 зарегистрирован 04.03.2013

ХОТИТЕ ШКВАЛ ЗВОНКОВ ОТ КЛИЕНТОВ????
Есть проверенный способ! Расклейка объявлений – это самый недорогой, эффективный и быстрый способ донести информацию до потребителя о каком-либо товаре, услуге или намечающемся событии.

Объявления расклеиваются на досках объявлений, остановках общественного транспорта, подъездах жилых домов, стенах зданий, столбах и т.п. Используется как отдельный вид рекламы, так и в сочетании с другими видами, такими как распространение листовок по почтовым ящикам, вложение под стеклоочистители стоящих на тротуаре автомобилей и раздачей рекламных буклетов в местах скопления народа.

Он ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ и самое главное действенный! Изготовим и Расклеим в кратчайшие сроки, быстро и качественно ваши объявления по всему городу, или точечным ударом по конкретному нужному району! Расклейка и отчёт в течении нескольких дней, возможна расклейка в течении дня! Мы можем предложить вам любой вариант изготовления объявлений(компьютерный шрифт, объявления ручной работы(написано от руки)! Минимальный заказ от 500 объявлений! Заказы принимаем при заключении договора и предоплаты!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://irkutsk.barahla.net/services/272/4291927.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.