Выбран город:
Иркутск

Выбрать другой город:

Предложение: развод, раздел имущества, алименты в Иркутске

Адрес: Ржанова, д. 1/3, цоколь

7 ноября 2013 г. в 12:45 объявление № У-4700780 (2137420)

Написать Связаться
avatar Артем

id: 663994 зарегистрирован 29.03.2011

Если Вы решили посетить страницу семейного юриста, то, скорее всего, у Вас возникли какие-либо проблемы, связанные с семейным правом, и Вам необходима квалифицированная юридическая помощь. Меня зовут Артем Тихонов. Я - семейный юрист. В отличие от других юристов, я квалифицируюсь только на семейных правоотношениях, тем самым определяя свои знания и опыт (работаю с 2002 г.) в этой области более профессионально.
Я помогу решить многие юридические вопросы в области семейного права: составление и заключение брачного договора; расторжение брака, бракоразводный процесс; раздел имущества; определение места жительства детей; взыскание алиментов; оформление усыновления/удочерения, установление опеки, представительство в отделах опеки и попечительства; установление отцовства; лишение (ограничение) родительских прав; изменение фамилии, имени; иные вопросы области семейного права.
Я готов принять участие в решении Ваших проблем и предложить свои услуги: подготовить исковое заявление (жалобу) и осуществить представительство интересов, в суде общей юрисдикции для достижения положительных результатов в Ваших интересах, вплоть до контроля исполнения решения службой судебных приставов. При встрече я проинформирую Вас о возможных правовых вариантах разрешения Вашей ситуации.
Подробнее - bso38.ru

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://irkutsk.barahla.net/services/271/4700780.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.