Выбран город:
Иркутск

Выбрать другой город:

Предложение: подарок для любимых на23 февраля 8 марта в Иркутске

19 августа 2013 г. в 04:56 объявление № У-4267152 (1042076)

Написать Связаться
avatar Екатерина

id: 1506697 зарегистрирован 31.08.2012

Люди очень любят петь! Кто из нас хотя бы раз в жизни не пел в ванной или занимаясь любимым делом? Но одно дело – мурлыкать себе под нос, и совсем другое – иметь собственный музыкальный сингл! Наш подарочный сертификат на запись песни в собственном исполнении является уникальным шансом осуществить заветную мечту ваших близких и дорогих вам людей! Подарите им возможность профессионально записать собственную песню в студии звукозаписи и Вы сможете быть уверены, что они почувствуют себя настоящим эстрадным певцом. Если ваш друг постоянно поет в компании, подарочный сертификат на запись песни будет лучшим подарком для него. Подарочный сертификат будет к месту абсолютно по любому поводу – День Рождение, Свадьба, 23 февраля, 8 марта и т.д.

Для того чтобы записать песню на студии, владельцу сертификата будет достаточно позвонить по указанному на сертификате телефону и договориться с сотрудником студии звукозаписи о времени, в которое можно будет записать песню. Сертификат действителен в течении 2 месяцев со дня продажи. В зависимости от выбранного пакета зависит перечень предоставляемых услуг:

№1. песня ИЗВЕСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ (воссоздание минуса, запись вашего голоса, аранжировка, сведение и мастеринг)

№2. песня ИЗВЕСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ с написанием оригинальных стихов (написание стихов для Вас, запись вашего голоса, аранжировка, сведение и мастеринг)

№3. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ песня (написание стихов для Вас, сочинение музыки на стихи, написание аранжировки, запись вашего голоса, сведение и мастеринг)
Содержание и стоимость каждого из пакетов может варьироваться, к примеру, вы дарите сертификат человеку, который сам пишет стихи, следовательно, мы делаем все остальное. Можете подарить сертификат на несколько часов студийной звукозаписи и т.д. Обговариваем индивидуально!

Дополнительные услуги:
- оформление подарочного диска с Вашей песней
- занятие с педагогом по вокалу перед записью на студии
- «тюнинг» вашего голоса
- услуги нашего вокалиста

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://irkutsk.barahla.net/services/202/4267152.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.