Выбран город:
Иркутск

Выбрать другой город:

Предложение: восстановление RAID массивов в Иркутске

Адрес: г.Иркутск, ул.Красных Мадьяр, д.50

14 мая 2019 г. в 04:52 объявление № У-6387883 (3152970)

Написать Связаться
avatar Оксана

id: 216472 зарегистрирован 11.01.2010

В нашей лаборатории мы проводим:

*** восстановление RAID массивов любых уровней!
**** восстановление данных RAID массивов, созданных на контроллерах любых производителей (Adaptec, Promise, LSI, Mylex, HighPoint, SUN, Infotrend, EMC), на дисках с интерфейсами: SCSI, SATA, IDE, SAS.
**** восстановление RAID массивов, работающих под любыми операционными (Windows, Linux, Unix, FreeBSD, Novell, Mac OS) и файловыми (NTFS, FAT, HFS, HFS+, Ext2, Ext3, UFS, UFS2, ReiserFS) системами.

Консультация бесплатно! Если у вас возникла проблема с RAID массивом и вы не знаете что делать дальше, вы можете бесплатно проконсультироваться по вопросам, о восстановлении данных RAID массива, у наших специалистов по телефону горячей линии: (3952) 61-82-71

Исключение возможности потери информации! Перед тем как проводить восстановление RAID массивов, мы всегда делаем посекторные копии со всех дисков массива. При этом одновременно производится тестирование дисков массива на предмет наличия повреждённых секторов.

Восстановление RAID

Что Вам необходимо привезти с собой? Если вы приняли решение произвести у нас восстановление данных RAID массива, то вам необходимо привезти:

Жёсткие диски массива (обязательно);
RAID контроллер (если он представляет собой отдельную плату);
Весь сервер(если RAID контроллер интегрирован в материнскую плату);

Не рекомендуется! На RAID массивах обычно хранится важная информация, поэтому мы настоятельно не рекомендуем принимать самостоятельные попытки восстановления, если массив всё-таки вышел из строя. Ни в коем случае нельзя на повреждённом массиве запускать Rebuild или включать обратно в массив отключённые RAID контроллером диски.

Пользователям следует знать, что чем дороже и отказоустойчивее RAID массив, тем большее количество дисков входит в его состав, тем сложнее и дороже будет проходить восстановление данных RAID массивов в случае выхода из строя.

Важно! Чтобы провести у нас восстановление RAID массива, вам необходимо, перед разбором сервера и отключением дисков от контроллера, подписать маркером все диски массива, места их расположения в корзине, если диски SCSI и все подключения шлейфов в случае с IDE или SATA дисками.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://irkutsk.barahla.net/services/196/6387883.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.