Выбран город:
Иркутск

Выбрать другой город:

Предложение: восстановим данные с жестких дисков и фл в Иркутске

Адрес: г.Иркутск, ул.Красных Мадьяр, д.50.

31 июля 2020 г. в 04:00 объявление № У-4090833 (615435)

Написать Связаться
avatar Оксана

id: 216472 зарегистрирован 11.01.2010

Профессиональное восстановление информации с жестких дисков и флэшек. Бесплатная консультация. Индивидуальный подход. Гарантия. Беремся за самые безнадежные случаи. Работаем на профессиональном оборудовании ACE Lab. Диагностика бесплатно.
Вы платите только за результат! Никаких предоплат, предварительная диагностика бесплатно.

Причины потери информации бывают разными: логический сбой, физический сбой, ошибки пользователей.

В первом случае восстановить файлы с жевсткого диска можно на программном уровне, во втором, как правило, требуется донор для разбора, для третьего случая возможны оба варианта.

В случае с логической неисправностью жесткий диск видится, но данные на нем либо не читаются, либо исчезли, либо исчез раздел на жестком диске, либо пользователь сам удалил информацию. В этом случае, чтобы восстановить жесткий диск, вскрытие гермоблока не требуется.

Рекомендация: как только исчезла информация, ни в коем случае не производите запись новой информации на диск, иначе данные будет невозможно восстановить.

В случае с физической неисправностью жесткий диск не определяется, иногда стучит или пищит, либо вообще не издает никаких звуков. Для того чтобы восстановить данные с жесткого диска, потребуется либо вскрытие гермоблока, либо замена электроники. Производить вскрытие можно только в специальных лабораторных условиях.

Восстановить утраченную информацию с жестких дисков, флешек. Утрата альбомов фотографии или важные документы. Файлы с любых носителей, восстановление данных с CSSD, DVD, cFLASH, cRAID массива, не открываются файлы, файловая система RAW. Восстановление файлов OFFICE, фото, базы данных и др. аппаратные неисправности, удаление, форматирование, пропали данные, файлы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://irkutsk.barahla.net/services/196/4090833.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.