Выбран город:
Иркутск

Выбрать другой город:

Предложение: услуги спецтехники. Мини-Экскаватор. в Иркутске

26 октября 2014 г. в 05:55 объявление № У-5284362 (2746299)

Написать Связаться
avatar Николай

id: 3209659 зарегистрирован 05.09.2014

Предоставляем следующие виды услуг: копание траншей; выгребных ям; ямы под заборы; ямы под септики, под подвалы; смотровые ямы. Садово-парковые работы, бурение лунок для посадки деревьев и кустарников. Небольшая планировка участка, корчевание небольших пней, и др.
Мы ценим Ваше время и нервы, поэтому не предлагаем почасовую оплату, мы предлагаем выезд мастера на объект, который оценит весь объем работы, скажет конкретную цену и при необходимости даст рекомендации, эта услуга дает следующие преимущества: Вам не придется превращаться в надсмотрщика, что бы отслеживать чем занимается работник; курит он, разговаривает по телефону или выполняет работу, в те часы, за которые Вы ему платите, Вы платите за объем работы. Вам не придется оплачивать доставку техники, в том случае, если выяснится, что будет невозможным ее проезд к месту выполнения работ, либо техника не сможет работать на данном виде грунта. (распространенная проблема работая с транспортными компаниями) На выезде или по телефону мастер учтет все эти моменты. Если возникнет необходимость в почасовой оплате, мы отправим водителя со стажем работы на технике не менее 5 лет, который быстро и профессионально выполнит поставленные задачи.

Компактные размеры позволяют копать в труднодоступных местах и ограниченных территориях. Загрузка грунта в самосвал, КАМАЗ, занимает 15-20 минут.
Ширина 1500см, глубина копания 2900, вес 3000.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://irkutsk.barahla.net/services/30/5284362.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.